О нас.

Каждый из нас ищет в Зоне что-то свое. Одному нужны ответы на все вопросы, другому - все блага мира, третьему - счастье для всех и даром. 


     "Саров. Зона. Посторонним В." молодой и неамбициозный проект, призванный в непринуждённой форме, без излишней лирики и патетики рассказать читателю о жизни в закрытом городе. 

     Формат электронного журнала позволяет делать это не привязываясь к раз и навсегда установленным формам, рубрикам, дизайну. 


     Если у вас есть желание поучаствовать в проекте в качестве автора, если у вас есть, что поведать миру, пишите. Все предложения будут рассматриваться с чувством благодарности.


     Администрация оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ, несоответствующие нормам морали, провоцирующие на неконструктивный диалог, содержащие неуместную в данном контексте рекламу.



    Связаться с администрацией сайта, или задать вопрос лично мне, можно заполнив форму обратной связи. Мы с удовольствием ответим на все вопросы. Особенно на вопросы, не относящиеся к нашей  компетенции.

  
     _________________________________________Исполняющий Обязанности.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя

Обратный e-mail

Сообщение

форма обратной связиformm.refresh
Проверочный код